Мобильные новости wMobile.ru
» На главную
» Новенькое
» Добавить новость
» Регистрация
» Контакты
» Друзья

Панель управления:
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыл пароль?

Меню:

САЙТ

- На главную
- Новенькое
- Добавить новост
- Регистрация
- Поиск
- Правила
- Контакты
- Друзья
- О нас
- RSS Лента

РАЗДЕЛЫ

- Видео
- Доки
- Игры
- Картинки
- Мелодии
- Музыка
- Новости
- Программы
- Прошивки
- Темы

Поиск:

Расширенный поиск




Партнёры:


Если хотите обменяться ссылками — жду Вас в личке.



  
Подборка нового и лучшего софта для сматрфонов под управлением Symbian 9.x
Подборка нового и лучшего софта для сматрфонов под управлением Symbian 9.x


В данной подборке все программы разделены на 7 категорий которые будут публиковаться поочередности : Коммуникация, Интернет, Мультимедия, Офис, Органайзеры, Система и Прочие программы.
В каждом архиве также находится подробное описание работы и функции программы. Там где необходимо, в архивы вложены лекарства и ключи.

Чтобы не качать сразу всю подборку из-за понравившейся программы, программы в категориях собраны в нескольких архивах.

Категория КОММУНИКАЦИЯ

Архив №1 содержит следующие программы

ADnota GeoTag v.1.0.1 - При помощи программы для смартфонов ADnota GeoTag Вы сможете автоматически проставлять координаты своего месторасположения при сохранении картинки. Формат: EXIF.

GPS Tracking v.1.03 - Новая программа для смартфонов, рассчитанная на работу с внешними GPS адаптерами. С помощью ее Вы сможете отправлять и получать СМС с координатами, программа AFTrack поддерживает Вейпоинты (закладки PCX, Geocache LOC, GPX), работает со многими форматами карт, также может автоматически калибровать карты в форматах OP50, OziExplorer map, gmi, UI-View inf, tfw и jgw.

Auto Call Back v.0.11 - Простенькая программка для смартфонов, при запуске которой входящие звонки будут автоматически отбиваться и сразу же будет посылаться вызов на отклоненный номер.

Auto Hangup v.1.1.3 - Программа, которая поможет вам сэкономить на телефонных звонках, не переплачивая за лишние минуты.

AutoPilot v.2.0 - Отличная программа для смартфонов, позволяющая оставлять различные приветствия-сообщения отдельным звонящим (одно для вашего босса, что вы опаздываете на работу, другое для друзей, что вы встретите их около бара после работы, третье для вашей девушки о том, что вы ее очень любите), а также отправлять личные сообщения в ответ на звонок или иметь Черный список из определенных людей, с которыми вы не хотите разговаривать.

Best CallRecorder v.1.02 - При потомощи данной программы для смартфонов Вы сможете записывать все входящие или исходящие разговоры.

Best Blacklist v.2.01 - Черный список. Отклонение нежелательных звонков поступающих на ваш смартфон.

BlackBaller v.2.1.0 - Данная программа для смартфонов Nokia представляет собой менеджер черных списков. BlackBaller от Killer Mobile Software поддерживает создание фильтров на звонки, SMS, MMS.

Best MessageStorer v.1.03 - При помощи этой программы для смартфонов вы сможете сохранять сообщения SMS, MMS и emails в текстовом файле и легко передавать его на РС или другие устройства.

BT-Guard v.1.0 - Данная программа для смартфонов служит для защиты вашего смартфона от Bluetooth атак и несанкционированных подключений.

Caller Info v.1.20 - отображает разнообразные дополнительные данные о звонящем вам человеке. Имя, место работы, адрес и телефон, а так же любые пометки, которые вы сделаете, будут отображаться на экране вашего смартфона во время звонка.

Call Filter v.1.2.0 - Бесплатная программа для смартфонов, позволяющая создать черный список из телефонных номеров. Программа блокируюет звонки, занесенные туда.

CellPos v.1.42 - записывает позиции базовых станций (вышек), автоматически используя для этого Bluetooth GPS приемник.

CellTrack v.1.0.7 - Продвинутый Монитор сети для смартфона
CellTrack - очень неплохая, по отзывам пользователей, программка, отображающая работу Вашего смартфона: состояние батарей, качество приема сигнала, Ваше местоположение на основе данных, полученных от сотовой станции, название самой сотовой станции и т.д.

Nokia Conversation v.1.0 - После установки программы для смартфонов - Nokia Conversation SMS-сообщения можно будет представить не обычным списком, а ветвями в соответствии с контактами в телефонной книге, в виде чата, в стиле, как это реализовано в iPhone и легко отслеживать нить разговора с каждым из собеседников, отвечать на сообщения.

demoFONE v.1.05.425 - При помощи программы для смартфонов demoFONE Вы сможете транслировать в интернете то, что в данный момент происходит у Вас на дисплее телефона.

Devicescape v.2.0.53 - При помощи программы для смартфонов Devicescape, Вы никогда не останетесь без wi-fi хот-стопов. Программа сможет быстро подобрать ближайшую точку доступа по всему миру и при возможности подключится к ней

PhonePoint v.4.20 – это профессиональный инструмент, позволяющий беспроводное управление презентацией в Microsoft PowerPoint со смартфона.

Electricast Direct Text v.1.10 - При помощи этой забавной программы для смартфонов Nokia, Вы сможете превратить в комикс ваши sms.
Выбираем место, на фоне которого будет текст сообщения:
Выбираем того, кто на выбранном фоне скажет фразу (каждый персонаж говорит свою фразу!) Затем вводим номер аббонента, которому необходимо послать эту СМС.
Аббонент получит в СМС ссылку(15-19Кб), перейдя по которой увидет картинку, на которой выбранный Вами персонаж будет рассказывать все, что Вы набрали в SMS

Y-Fake Messages v.0.51 - При помощи программы для смартфонов Y-Fake Messages у Вас появится возможность разыграть ваших друзей, отправив им смс любого номера. В `ложном` сообщении можно указать абонента, от которого придет сообщение, номер телефона и текст самого сообщения.

SMS and MMS Diary v.0.99.11[/b] Программа позволит Вам просматриваться MMS и SMS сообщения в виде форматированного списка, что позволит Вам легко проследить всю хронологию событий.

FlipSilent v.1.06 Official release - При помощи этой программы для смартфонов Вы сможете, не касаясь кнопок телефона, переключить его в беззвучный режим, принять вызов или приглушить звонок - достаточно перевернуть девайс.

FreeCallSprite v.1.08 - При помощи данной программы для смартфонов Вы сможете значительно расширить возможности `звонилки`, допустим включить вибрацию, когда абонент возьмет трубку.

FreeDialHelper v.1.02 - Данная программа для смартфонов Нокиа представляет собой ассистент, который поможет Вам быстро и точно найти искомого абонента в телефонной книге.

FreeTones v.1.11 - При помощи программы у Вас всегда будет новая мелодия звонка. FreeTones меняет мелодию звонка после каждого входящего вызова или принятой СМС.

Best Full Screen Caller v.3.0 - Если вам надоело довольствоваться скупыми данными, которые высвечиваются при звонке на ваш смартфон – номером телефона и именем звонящего, поставьте FSCaller! Благодаря этой программе, вы сможете выводить на полный экран фотографию звонящего или любое другое изображение или скин, которые будут напоминать вам того, кто в данный момент позвонил на ваш номер.

FunVoiceMail v.1.10 - Данная программа для смартфона представляет собой менеджер входящих звонков с функцией автоответчика, с программой FunVoiceMail можно забыть о платной `Голосовой почте` от операторов, теперь сообщения ваших абонентов можно сохранить в памяти телефона или на карте памяти и прослушать в любое удобное время.

Google Maps v.2.3.0.9 - При помощи этой программы для смартфонов Вы всегда найдете дорогу (ессно если у Вас есть GPS) Будь то пешая прогулка или автомобильная дорога

Ссылка:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Автор: admin 8-04-2009, 12:10 Каменты (0)

  
Календарь:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


На правах рекламы:



Архивы:
Сентябрь 2015 (10)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (5)
Апрель 2014 (4)
Октябрь 2013 (2)
Август 2013 (34)


Разработка, поддержка
и продвижение сайта wMobile.
Копирование всего разрешено =)