Мобильные новости wMobile.ru
» На главную
» Новенькое
» Добавить новость
» Регистрация
» Контакты
» Друзья

Панель управления:
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыл пароль?

Меню:

САЙТ

- На главную
- Новенькое
- Добавить новост
- Регистрация
- Поиск
- Правила
- Контакты
- Друзья
- О нас
- RSS Лента

РАЗДЕЛЫ

- Видео
- Доки
- Игры
- Картинки
- Мелодии
- Музыка
- Новости
- Программы
- Прошивки
- Темы

Поиск:

Расширенный поиск




Партнёры:


Если хотите обменяться ссылками — жду Вас в личке.



  
Сборка мобильных игр (Май2009)
Сборка мобильных игр (Май2009)


Название: Сборка игр (Май/2009)
Тип: jar
Количество: 6
Жанр: аркада, террор, спорт, РПГ
Размер: ~12MB

Описание: Очередная сборка игр для мобильных телефонов с различными разрешениями экрана. Посвящен фильмам которые вышли в 2009 году и имеют большой успех

Terminator Salvation ( Терминатор Спасение )
Игрушка выполнена в жанре экшена от третьего лица. Она нацелена на мужскую аудиторию и поклонников культовой серии «Терминатор». В «Терминатор: Да придет спаситель» от Gameloft заимствованы некоторые приемы из современных консольных игр, например, сделан фокус на прикрытии – игрок должен быть осторожен в противостоянии киборгам. Сюжет игры полностью соответствует фильму – за этим следила кинокомпания. Миссии «Терминатор: Да придет спаситель» поделены на три типа: платформерные, стрельба и «гонки» (четыре типа машин). Имеются также мини-игры. Играть можно за Джона Коннора (John Connor) и бойца сопротивления Маркуса (Marcus). Различных локаций пять штук, а уровней – девять.

Night at the Museum 2 ( Ночь в музее 2 )
На этот раз действие игры разворачивается в Смитсоновском институте, в котором располагается самый большой музейный комплекс с коллекцией в более чем 136 млн. единиц. Вам предстоит скрываться от голодных львов, прислушиваться к советам статуй, прокатиться на антикварном самолете и сразиться с самыми опасными армиями за всю историю человечества!

Lost game ( по фильму Потерянные или Затерянные или Утерянные LOST)
Игра которая по мнению разработчиков должна перенести Вас в мир потерянных людей которые остались на острове одни без средств к существованию. О том как пережил долгих 25 лет на острове Роби Крузо - так мы молчим... хотя он был 1 , а тут их горень целая. Как бедные распыщенные современные людишки проживут без душа и горячей воды посмотрим еще в этой игре...

Batman The Dark Knight ( Бетмен Тень ночи )
Бессмертная пока кино-эпопея о человеке с повадками летучей мыши Бэтмене продолжится еще одним фильмом под названием Бэтмен Темный рыцарь (Batman: The Dark Knight). Специально к премьере фильма мы предлагаем вам эту игру. Бэтмен вместе с местной полицией вступает в борьбу с преступностью и мафией. Остросюжетный экшен который не даст вам расслабиться ни на секунду.

Fast and Furious The Movie 3D ( Форсаж 4 )
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

007 - Quantum of Solace ( Агент 007 Квант милосердия )
James Bond: Quantum of Solace – новая игра, основанная на книгах Яна Флеминга, про приключение британского шпиона, который известен еще с 1953 года. Этот персонаж появлялся в 14 романах и 22 фильмах за последние несколько десятилетий Высокий интеллект врагов, комбо-приемы, захватывающий геймплей, все это в новой игре про суперагента Джеймса Бонда.


letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

depositfiles.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

rapidshare.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Автор: admin 2-06-2009, 10:09 Каменты (0)

  
Календарь:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


На правах рекламы:



Архивы:
Сентябрь 2015 (10)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (5)
Апрель 2014 (4)
Октябрь 2013 (2)
Август 2013 (34)


Разработка, поддержка
и продвижение сайта wMobile.
Копирование всего разрешено =)