Мобильные новости wMobile.ru
» На главную
» Новенькое
» Добавить новость
» Регистрация
» Контакты
» Друзья

Панель управления:
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыл пароль?

Меню:

САЙТ

- На главную
- Новенькое
- Добавить новост
- Регистрация
- Поиск
- Правила
- Контакты
- Друзья
- О нас
- RSS Лента

РАЗДЕЛЫ

- Видео
- Доки
- Игры
- Картинки
- Мелодии
- Музыка
- Новости
- Программы
- Прошивки
- Темы

Поиск:

Расширенный поиск




Партнёры:


Если хотите обменяться ссылками — жду Вас в личке.



  
Блютуз приложения / Bluetooth JAVA (2008)
Блютуз приложения / Bluetooth JAVA (2008)


Блютуз приложения / Bluetooth JAVA (2008)
В данный сборник Bluetooth JAVA входят 9 приложений (4 программы и 5 игр)

BT Walkie-Talkie Bluetooth ( Рация Bluetooth PPT )
Для всех тех кто любит пообщаться со своими друзьями и нехочет платить за мобильную связь - предлагается данное программное обеспечение. Смысл в следующем если у Вас телефон поддерживает Bluetoth 2.0 то єто значит что Вам повезло в двойне и Вы можете общаться со своими друзьями на расстоянии в 2-3 раза большем чем при Bluetoth 1.0 !!! Программа будет очень полезна для лиц сдающих экзамены и просто ради общения на небольшом (до 100м при открытой видимости в режиме Bluetoth 2.0 ) расстоянии.

Bluetooth Client
Клиент подключения Bluetooth телефона к компьютеру. Управление файлами на компьютере , отправление сообщений и многое другое. Для тек то непонял смотрите рисунок который вкратце объясняет структуру взаимодействия с персональным компьютером.

Bluetooth Hack v1 06
Работа с соседним аппаратом по технологии Bluetooth. Название программы хоть и звучит Hack - но это не значит что Ваш телефон сможет быстро и без проблем подключится к другому без согласия пользователя. Нет - это программа может уже при установленном соединении проиграть mp3 или выкачать телефонную книгу и многое другое - без ведома пользователя и владельца аппарата. Еще раз подчеркну при установленном и разрешенном Bluetooth соединении!!!

FTP Bluetooth russian ( BT проводник на русском)
Посмотреть доступность вашего друга на дистанции от 10 до 100 метров поможет это приложение. Да повторюсь дистанция определяется в зависимости от типа поддержки вашего Bluetooth агрегата. Если 2.0 то смело можете расчитывать на дистанцию до 100 м (при открытой видимости без экранирующих препятствий). Любителям эксперементировать посвящается.

Burning Tires 3D
Burning Tires™ 3D - в этих мобильных гонках с фантастической графикой вам предлагается прокатиться по самым опасным местам на планете – от ледяных просторов Арктики до кипящих вулканов Исландии и самых жарких уголков Сахары. Вам предлагается на выбор семь самых мощных внедорожников. Вы можете соревноваться как с наделенными продвинутым искусственным интеллектом соперниками, так и с друзьями по каналу Bluetooth.

Worms Forts 3D Under Siege ( Форт червячков 3D )
В Worms Forts 3D вас ждут красочные трёхмерные сражения между различными кланами всеми любимых забавных червячков, а так же вы встретите много нового оружия, с помощью которого можно весело разбомбить вражеские постройки.

Avenging Angel ( Ангел мести )
Ангел-мститель Врата ада открыты и смерть гуляет по Земле. И улицы заполнены мертвыми. Миру нужен герой, чтобы спасти людей. И это - Ангел-мститель. Проберитесь через десять уровней сплошного погрома, став Ангелом-мстителем и уничтожая пауков, опутывающих в сети, мертвецов, восстающих из могил, стены, падающие с небес! Играйте друг против друга через Bluetooth или Интернет (GPRS/Wi-Fi) в этом новом, отвязном, с отличной графикой, мультиплеерном шутере. Как и в знаменитых компьютерных играх, вы можете выбрать себе оппонента как напарника или как противника. Великолепная музыка добавляет адреналин, а режим на выживание проверит, на что вы годитесь. Интерфейс полностью русифицирован.

Urban Attack
Беспредел в городе Новый необычайный до этого момента экшн от первого лица. В этой захватывающей игре использован революционный графический стиль, усиленная векторная графика с беспрецедентной передачей движения игрока в рамках враждебной городской окружающей среды. Важный момент, что в эту игру вы можете српажаться в мультиплеере

Год выпуска: 2008
Язык Интерфейса: Rus / Eng
Платформа: Java
Размер файла: 2.75 mb
Разрешение: 176х220, 240х320


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Автор: admin 15-06-2008, 11:02 Каменты (0)

  
Календарь:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


На правах рекламы:



Архивы:
Сентябрь 2015 (10)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (5)
Апрель 2014 (4)
Октябрь 2013 (2)
Август 2013 (34)


Разработка, поддержка
и продвижение сайта wMobile.
Копирование всего разрешено =)