Мобильные новости wMobile.ru
» На главную
» Новенькое
» Добавить новость
» Регистрация
» Контакты
» Друзья

Панель управления:
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыл пароль?

Меню:

САЙТ

- На главную
- Новенькое
- Добавить новост
- Регистрация
- Поиск
- Правила
- Контакты
- Друзья
- О нас
- RSS Лента

РАЗДЕЛЫ

- Видео
- Доки
- Игры
- Картинки
- Мелодии
- Музыка
- Новости
- Программы
- Прошивки
- Темы

Поиск:

Расширенный поиск




Партнёры:


Если хотите обменяться ссылками — жду Вас в личке.



  
Opera Mobile 9.7 Beta 1 RUS + Widgets Manager 9.7b1
Opera Mobile 9.7 Beta 1 RUS + Widgets Manager 9.7b1


Русскоязычная бета-версия браузера Opera Mobile 9.7 с новым ядром и набором современных технологий обработки данных заставляет по-новому взглянуть на работу в Интернете с мобильного телефона Главное достоинство браузера новой версии – ещё более высокая скорость работы. Opera Mobile 9.7 использует новое ядро Opera Presto 2.2, обеспечивающее быструю отрисовку веб-страниц и лучшую производительность. Браузер поддерживает технологию Opera Turbo, ускоряющую загрузку данных на телефон. Кроме того, в бета-версию включён набор виджетов и приложение для управления ими. Это упрощает доступ к содержимому сайтов с мобильного телефона.
Основные возможности Opera Mobile 9.7

Бета-версия Opera Mobile 9.7 поддерживает технологию Opera Turbo. Её основными преимуществами являются:

— Ускоренная отрисовка веб-страниц. Благодаря Opera Turbo теперь за отрисовку отвечают серверы компании Opera. Браузер Opera Mobile 9.7 высвобождает ресурсы мобильных устройств, улучшая скорость загрузки страниц и общую производительность

— Сжатие данных. Opera Turbo использует передовую технологию компрессии, которая помогает сократить объём загружаемых данных до 5 раз. Таким образом, независимо от качества работы сотовых сетей и технических характеристик мобильных устройств, Opera Turbo позволяет полноценно работать в Интернете и загружать страницы даже быстрее, чем это делают современные 3G-телефоны.

Благодаря новому ядру Presto 2.2, Opera Mobile 9.7 загружает содержимое веб-страниц примерно на 25% быстрее, чем предыдущая версия. Ядро Presto 2.2 также используется и в настольном браузере Opera 10.

Учитывая популярность и распространённость виджетов, в бета-версию Opera Mobile 9.7 включён менеджер виджетов Opera Widgets Manager и пакет для разработчиков Opera Widgets SDK. С помощью Opera Widgets Manager пользователи получают доступ к избранным веб-ресурсам и сервисам одним нажатием на экран. В бета-версию Opera Mobile 9.7 включены виджеты для GeoQuiz, Twitter, Bubbles, MyStatus, Google Translate.

«Существуют и другие мобильные браузеры, претендующие на звание самых быстрых и лучших для работы с телефонами на Windows Mobile. Однако я призываю каждого “мобильного“ пользователя установить Opera Mobile и приобщиться к новым стандартам скорости и совместимости. Opera Mobile 9.7 оставляет медленные, “тяжёлые“ браузеры далеко позади, — заявил Йон фон Течнер (Jon von Tetzchner), главный исполнительный директор Opera Software. – Мы верим в идею Единого Веба (One Web), и это стимулирует нас создавать такие технологии, как Opera Turbo. 3G-телефоны есть далеко не у всех, и далеко не всем они нужны. Но быстрый Интернет необходим каждому, поэтому Opera старается улучшать свои браузеры так, чтобы пользователь мог ощутить все преимущества связи 3G, даже работая в EDGE-сети» — заключил Йон фон Течнер.

Скорость работы Opera Mobile 9.7 и совместимость браузера с открытыми веб-стандартами оценят не только конечные пользователи, но и операторы связи, а также производители оборудования на базе Windows Mobile. Провайдеры сотовой телефонии получают реальную возможность снизить нагрузку на свои сети и увеличить их пропускную способность. Производители могут использовать Opera Mobile в телефонах широкого ассортимента. Ведь теперь обработка веб-сайтов производится на серверах компании Opera, а значит для работы в Интернете мобильным телефонам требуется меньше оперативной памяти. В конечном счёте, это позволяет снизить их себестоимость.

Бета-версия Opera Mobile 9.7 доступна только для телефонов на базе Windows Mobile

Рабочий способ переноса кеша на карту памяти:
Находим файл opera.ini
В секции [User Prefs]
Cache Directory4=путь к вашей директории на карте.
Например:
Cache Directory4=SD-MMC card/Op9/cache

Рабочий способ увеличения количества открываемых страниц:
в opera:config или opera.ini:
В секции [User Prefs]
Maximum Allowed Tabs=сколько хотим...

Год выпуска: 2009
Платформа: Pocket PC
ОС: WM5 - WM6.1
Активация|рег код: Не требуется
Язык: Русский + English
Размер: 8,8 Mb

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Автор: admin 17-10-2009, 10:29 Каменты (0)

  
Календарь:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


На правах рекламы:



Архивы:
Сентябрь 2015 (10)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (5)
Апрель 2014 (4)
Октябрь 2013 (2)
Август 2013 (34)


Разработка, поддержка
и продвижение сайта wMobile.
Копирование всего разрешено =)