Мобильные новости wMobile.ru
» На главную
» Новенькое
» Добавить новость
» Регистрация
» Контакты
» Друзья

Панель управления:
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыл пароль?

Меню:

САЙТ

- На главную
- Новенькое
- Добавить новост
- Регистрация
- Поиск
- Правила
- Контакты
- Друзья
- О нас
- RSS Лента

РАЗДЕЛЫ

- Видео
- Доки
- Игры
- Картинки
- Мелодии
- Музыка
- Новости
- Программы
- Прошивки
- Темы

Поиск:

Расширенный поиск




Партнёры:


Если хотите обменяться ссылками — жду Вас в личке.



  
16 лучших гоночных игры для мобильного - by Leprikon часть 2
16 лучших гоночных игры для мобильного - by Leprikon часть 2


Сборник самых горячих гоночных игр для мобильных телефонов!

1.Moto Gp 07 3D - игроки со всего света гоняют по трассам Moto GP на приставках PlayStation 2, XBox, а теперь и на телефонах! Четвертая и самая инновационная игра серии MotoGP.Лидер мобильных гоночных симуляторов теперь предлагает полностью трехмерную графику. Графика стала еще краше, а трассы — еще реалистичнее.Туннели, мосты, стены, бочки и масса других объектов выглядят не просто красиво, но и весьма правдоподобно.В игре представлены не только трассы, мотоциклы и гонщики прошлых версий, но и участники текущего сезона, реалистичная система столкновений и смена погодных условий!

2.High Speed 3D - мир нелегальных автогонок способен рассказать правду о каждом, кто отважится принять участия в этих жёстких и притягательных соревнованиях. Здесь безумные скорости становятся настоящим наркотиком, а опасность превращается в смысл жизни. Попробуй выдержать сумасшедший ритм, пройти испытание деньгами и славой, но главное — стать первым.

3.Juiced 2 3D - трехмерные машины, реалистичный вид и впечатляющие световые эффекты — ты как будто паришь над ночными стритрейсингом!Для тех кто любит умных противников, сообщим также, что искусственный интеллект соперников вырос. Играть стало еще интереснее. И хотя вид на трассу по-прежнему открывается сверху, сама трасса выглядит как настоящая ночная улица, где несутся бесшабашные стрит-рейсеры. Попробуй сам, и ты поймешь, как захватывает страсть к гонкам!

4.Nitro Street Racing - бросай вызов самым быстрым гонщикам города, в смертельно опасных гонках среди городского траффика. Исследуй огромный мегаполис, выполненный в полном 3D, и испытай свободу перемещения по его улицам.

5.3d Pedrosa Gp - оседлайте мотоцикл RC212V команды Honda Repsol и примите участие в соревнованиях по мотогонкам в категории MotoGP в полностью трехмерном окружении

6.3D Autobahn Raser World Challenge - гоночный симулятор, созданный по мотивам одноимённого кинофильма. Игра позволит вам прокатится по живописным улицам Мюнхена, Берлина, Гамбурга и Кельна на более чем 20 современных и мощных автомобилях, сразится с множеством противников в водительском искусстве на скоростных немецких автобанах и не раз уносить ноги от доблестной дорожной полиции. В игре множество эксклюзивных автомобилей и персонажей, участво-вавших в кинофильме, детально воспроизве-дена планировка городских улиц и географическое расположение автобанов…

7.Cars RS 500 - ошеломляющие скорости и невообразимые виражи ждут вас во второй игре по мотивам популярного мультика студии Диснея! Молния Мак Куин вернулся! На этот раз он пригласил в городок Радиатор-Спрингз элитных гонщиков со всего мира для участия в великолепном международном соревновании! Несколько режимов игры и множество игровых персонажей, каждый из которых обладает собственными уникальными способностями, подарят вам много часов увлекательной игры. В специальном режиме вы даже сможете проектировать собственные гоночные трассы!

8.High Speed 3D 5.0 - версия трёхмерной гоночных приключений на красивых машинках.Отличные световые эффекты и погодные явления, а также смена дня и ночи. Главное лететь с огромной скоростью в неведомые дали и получать от этого занятие неимоверное удовольствие.

9.Xtreme Dirt Bike - вас ожидают гонки на трассах по всему миру, от заснеженной Сибири до Африки, и различные виды мотоциклов и квадроциклов, специально приспособленных к бездорожью и бешеным скоростям.За каждую гонку игрок будет получать денежное вознаграждение. На вырученные деньги можно покупать новые мотоциклы или улучшать свой, устанавливая дополнительные детали.

10.Ну, погоди! Гранд При 07 - игра представляет собой casual-гонки со стрельбой, в которых пилотами являются герои мультфильмов. Игрок выбирает себе одного из персонажей и может либо участвовать в турнире из нескольких гонок, либо попрактиковаться против выбранного противника на одной из нескольких трасс. У каждого из героев своя собственная машина непохожая на остальные, с уникальными характеристиками и спец-приемами (например, танк Пятачка стреляет ракетами, а вертолет Карлсона-летает). Гонки происходят на трассах, которые могут проходить в различном антураже – лес с зеленой травой, улицы города, снег и пустыня. Во время заезда победить можно не только придя на финиш первым, но и попросту уничтожив противника.

11.Park or die - примите участие в игре полной приключений и адреналина! Зарабатывайте репутацию, выполняя сумасшедшие трюки и выигрывая различные гонки.

12.3D Rally Evolution - один из лучших симуляторов ралли с трехмерной графикой. Садишься за руль и едешь по заснеженным трассам, по ласковым пляжам и тропическим дорогам. Это не новая игра, но достойная чтобы быть в мобильном телефоне каждого!

13.4x4 Ultimate Power 3D - гонки на тяжелых внедорожниках по самым разным трассам – от джунглей до пустыни. Настолько красочно, что ошеломляет с первых же секунд. Настолько реалистично, что забываешься в метро и бьешь соседей локтем на повороте. Уровень графики не уступает играм на PlayStation!

14.Colin McRae Dirt - в мобильной версии хитовых раллийных гонок мчаться к финишу вам предстоит не по асфальтовым и гладким, как стеклышко, трассам. Вы станете участником экстремальных заездов по пересеченной местности в самых разных уголках земного шара – от пустынь и лесов до снежным равнин. В игре несколько разновидностей гонок, в которых вы сможете испытать возможности самых современных спорт-каров известнейших производителей. В «гараже» игры присутствуют такие красавчики, как Audi TT, Mitsubishi Lancer Evolution IX, Subaru Impreza WRX STI Spec-C и другие шедевры автопрома с сотнями «лошадей» под капотом. Чтобы разблокировать все автомобили, вам придется проявить мастерское вождение и выигрывать заезды в «Карьере», только тогда вы сможете вдоволь погонять на новой тачке в других разнообразных режимах игры, среди которых Быстрая гонка, Показательный заезд и Вызов.

15.Juiced 3D - усаживайтесь в машину и выезжайте в город, чтобы принять участие в непредсказуемых уличных гонках. Вам предстоит постоянно производить тюнинг собственной тачки и зарабатывать авторитет среди самых крутых стритрейсеров. Станьте лучшим уличным гонщиком Лос-Анжелеса!

16.Racing Fever GT - победи в высокоскоростной схватке с прыжками, столкновениями и даже ездой на двух колесах! – прекрасное четкое трехмерное изображение! Завоюй авторитет и поклонников на трех четких, тропических уличных трассах с более чем 18 миссиями!

Размер экрана: разный (176x208, 176x220, 240x320)
Язык: многоязычный
Размер архива: 8,55 мб

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Автор: admin 16-04-2010, 10:33 Каменты (0)

  
Календарь:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


На правах рекламы:



Архивы:
Сентябрь 2015 (10)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (5)
Апрель 2014 (4)
Октябрь 2013 (2)
Август 2013 (34)


Разработка, поддержка
и продвижение сайта wMobile.
Копирование всего разрешено =)