Мобильные новости wMobile.ru
» На главную
» Новенькое
» Добавить новость
» Регистрация
» Контакты
» Друзья

Панель управления:
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыл пароль?

Меню:

САЙТ

- На главную
- Новенькое
- Добавить новост
- Регистрация
- Поиск
- Правила
- Контакты
- Друзья
- О нас
- RSS Лента

РАЗДЕЛЫ

- Видео
- Доки
- Игры
- Картинки
- Мелодии
- Музыка
- Новости
- Программы
- Прошивки
- Темы

Поиск:

Расширенный поиск




Партнёры:


Если хотите обменяться ссылками — жду Вас в личке.



  
Nokia представила новое семейство смартфонов и новые сервисы Ovi на Nokia World
На Nokia World, мероприятии, ежегодно собирающем людей, которые ценят мобильность превыше всего, компания Nokia анонсировала семейство смартфонов на базе новой операционной системы Symbian, в которой значительно увеличена скорость работы и повышено удобство использования. Новые устройства, тесно интегрированные с сервисами Ovi и приложениями, воплощают новое видение Nokia мобильной индустрии, которая все больше ориентируется на устройства, интегрированные с социальными сетями и геолокационными сервисами.

Ключевые анонсы:

Три новых смартфона Nokia E7, Nokia C7 и Nokia C6 наравне с ранее анонсированным Nokia N8 образовали семейство продуктов на базе новой версии ОС Symbian;
Новая версия ОС Symbian предлагает более 250 новых функций и усовершенствований, сохраняя интерфейс, знакомый миллионам пользователей смартфонов Nokia по всему миру;
Демонстрация нового смартфона Nokia N8, представляющего собой портативный центр развлечений и лучший в мире камерафон;
Обновленный интерфейс Магазина Ovi. Начиная с Nokia N8, во всех новых устройствах представлена новая версия Магазина Ovi с дружественным интерфейсом и большим количеством популярных и уникальных приложений и игр;
Новая бета версия сервиса Карты Ovi включает новые функции для пешеходов и водителей.

«Сегодня борьба за лидерство на рынке смартфонов достигла своего пика, - отмечает Никлас Савандер (Niklas Savander), исполнительный вице-президент Nokia. – Но, несмотря на высокий рост конкуренции, Symbian остается самой широко используемой операционной системой в мире. Сегодня мы представили новое семейство смартфонов на базе новой версии ОС Symbian, которая стала еще быстрее, проще в использовании, эффективнее и удобнее для разработчиков». Г-н Савандер отметил высокий уровень ожидания поставок нового смартфона Nokia N8 на рынке: «Мы возлагаем большие надежды на Nokia N8, и, если посмотреть на число онлайн предзаказов устройства, ставшее самым большим за всю историю Nokia, и высокий интерес со стороны пользователей, они вполне оправданы».

Смартфон для всех…

В дополнение к Nokia N8, новое семейство более быстрых смартфонов с интуитивным интерфейсом на базе новой версии ОС Symbian включает:
Nokia E7 - идеальный бизнес-смартфон. Устройство имеет встроенную почтовую службу Microsoft Exchange ActiveSync, обеспечивающую прямой и безопасной доступ к корпоративной электронной почте в режиме реального времени, а также включает комплекс решений для обеспечения безопасности на корпоративном уровне. Модель имеет 4-дюймовый сенсорный дисплей с технологией Nokia ClearBlack с улучшенной видимостью на улице и полноценную клавиатуру, что делает Nokia E7 идеальным инструментом для работы с документами, электронными таблицами, а также просмотра и редактирования слайдов презентаций. Ориентировочная розничная стоимость составит 495 евро.

Nokia C7 – идеальный смартфон для общения в социальных сетях. Возможность получать обновления ленты Facebook и Twitter в режиме реального времени, а также электронные письма с Yahoo! или Gmail аккаунтов прямо на рабочий стол. Nokia C7 имеет 3,5-дюймовый AMOLED дисплей и великолепное сочетание нержавеющей стали, стекла и закруглённых краев. Ориентировочная розничная стоимость составит 335 евро.

Nokia C6 – стильный небольшой смартфон. Nokia C6 (C6-01) имеет 3.2 дюймовый AMOLED сенсорный дисплей оснащенный технологией Nokia ClearBlack для улучшенной, более контрастной, видимости на улице. Смартфон отлично подходит для общения в социальных сетях и мобильных развлечений. Nokia C6 (C6-01)имеет стильный корпус из сочетания нержавеющей стали и стекла. Проверяйте почту, получите доступ к онлайн-сервису Музыка Ovi, а также скачивайте приложения и игры из Магазина Ovi. Ориентировочная розничная стоимость устройства составит 260 евро.

Новое семейство смартфонов имеет ряд сходств. Прежде всего, все модели работают под управлением новой версии ОС Symbian - самой популярной в мире операционной системы для смартфонов, которая сочетает инновационность и интуитивность в управлении, предлагая множество новых функций и усовершенствований, таких как наличие нескольких рабочих столов, визуальная многозадачность, поддержка жестов. Также пользователям доступны бесплатные Карты Ovi, доступ к Магазину Ovi, обмен сообщениями, клиенты социальных сетей и другие возможности, которые являются стандартом для всех этих смартфонов.

Начало продаж новых Nokia E7, Nokia C7 и Nokia C6 ожидается до конца 2010 года.

… с контентом для каждого

Новое семейство Symbian-смартфонов включает совершенно новую версию обновленного Магазина Ovi. Дружественный пользователю интерфейс и новая категоризация контента обеспечивают быстрый доступ к популярным приложениям и играм, которые уже доступны в Магазине Ovi или появятся в ближайшее время, например, foursquare, Angry Birds, Need for Speed Shift и Real Golf 2011. Кроме того, Ovi Store предлагает эксклюзивные приложения, включая Audiotube, Tesco и прочие, наряду с такими фаворитами, как Fring, Shazam и Asphalt 5.

Унифицированная платформа Symbian и среда разработки Qt позволяет разработчикам создавать и значительно расширять число приложений для смартфонов.

Мобильный мир вокруг вас

Бесплатный доступ к Картам Ovi, навигационному сервису для пешеходов и водителей с самым широким в мире покрытием, со смартфонов Nokia - это только начало. Новая бета версия сервиса Карты Ovi, которая доступна уже сегодня, предлагает новые функции и еще более детализированные карты. Новая версия содержит информацию о движении метро, трамваев и поездах в 85 городах по всему миру, о дорожном трафике в режиме реального времени, информацию парковках или АЗС и предупреждения об ограничении скорости. Кроме того, можно использовать улучшенные возможности поиска и немедленно отправлять информацию о своем местонахождении на другие телефоны с поддержкой браузеров, используя текстовые сообщения или электронную почту.

Новые аксессуары

Nokia также представила беспроводную стереогарнитуру Bluetooth BH-905i для более удобной работы с аудио, благодаря системе шумоподавления, и коллекцию из пяти уникальных Bluetooth гарнитур для различных потребностей, включая мультизадачный режим в режиме «hands-free», разговоры и навигацию в машине с голосовыми подсказками.

Ссылка:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Автор: mix 15-09-2010, 01:05 Каменты (0)

  
Календарь:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


На правах рекламы:



Архивы:
Сентябрь 2015 (10)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (5)
Апрель 2014 (4)
Октябрь 2013 (2)
Август 2013 (34)


Разработка, поддержка
и продвижение сайта wMobile.
Копирование всего разрешено =)