Мобильные новости wMobile.ru
» На главную
» Новенькое
» Добавить новость
» Регистрация
» Контакты
» Друзья

Панель управления:
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыл пароль?

Меню:

САЙТ

- На главную
- Новенькое
- Добавить новост
- Регистрация
- Поиск
- Правила
- Контакты
- Друзья
- О нас
- RSS Лента

РАЗДЕЛЫ

- Видео
- Доки
- Игры
- Картинки
- Мелодии
- Музыка
- Новости
- Программы
- Прошивки
- Темы

Поиск:

Расширенный поиск




Партнёры:


Если хотите обменяться ссылками — жду Вас в личке.



  
Reckless Racing 2 v1.0.3 [Игры для iPhone]
Reckless Racing 2 v1.0.3 [Игры для iPhone]

В Reckless Racing 2, вам будут доступны на выбор 18 очень детальных автомобилей, от маленьких детских багги, до быстрых суперавтомобилей и 24 маршрута, начиная с грязи и заканчивая шоссе, которые понравятся любым гонщикам.

[Hot][Update]Doodle Jump v2.10.1 [Игры для iPhone]
[Hot][Update]Doodle Jump v2.10.1 [Игры для iPhone]

Doodle Jump – затягивающая игра, где надо отскакивать от платформ, и продержаться как можно выше. Игра была отмечена Apple в рубрике «New and Noteworthy» и «What’s Hot». Также она стала №1 в Top Paid.

Death Rally [2.3.1] [Игры для iPhone/iPad]
Death Rally [2.3.1] [Игры для iPhone/iPad]

«Это не воскресная прогулка, это Смертельные Гонки!» — примерно так гласит слоган новой игры от Remedy Entertainment. На само деле, игра не совсем новая — это ремейк PC-игры из далекого 1996 года (переиздана в 2009). Финский разработчик известен по таким тайтлам как: Max Payne, Max Payne 2 и Alan Wake.

Real Steel v1.0.8 [Игры для iPhone]
Real Steel v1.0.8 [Игры для iPhone]

Real Steel , официальная кино игра в которой вы будете учавствовать в 2000 фунтовых боях роботов. Вам будут представлены два режима игры, Режим турнира, в котором вы можете биться со списком Роботов, каждый из которых более сильный чем предидущий, или в режиме спарринга, где вам придётся бороться в быстром состязании спарринга против ваших любимых противников.

Sketch Me! v1.92 [Программы для iPhone]
Sketch Me! v1.92  [Программы для iPhone]

Sketch Me! простое, забавное приложение, которое позволяет вам преобразовывать свои изображения и фотографии в эскизы, применяя специальный зеркальный эффект.

Assassin's Creed Rearmed v2.0.0 [Игры для iPhone]
Assassin's Creed Rearmed v2.0.0 [Игры для iPhone]

Всё по правде, все разрешено…Перевооружите свое лезвие: Assassin’s Creed инновационный мультирлеер теперь мобилен! Разработанный исключительно для iPad, iPhone и iPod touch.Загрузите игру, чтобы испытать Assassin’s Creed мультиплеер, расширяя свои игровые возможности, покупая дополнительные изделия, персонажей, способности и другое...

ExcelContacts v2.2 [Программы для iPhone]
ExcelContacts v2.2 [Программы для iPhone]

ExcelContacts не только лучший способ передать контакты с вашего iPhone без iTunes—это – единственный путь! Никакое другое приложение не позволяет вам так легко управлять самыми ценными данными своего iPhone

Anoix 3D v1.0 [Игры для iPhone]
Anoix 3D v1.0 [Игры для iPhone]

Anoix 3D - это 3D Арканоид с в необычном обличии и невероятной графикой!

Ski Challenge 12 v1.0 [Игры для iPhone]
Ski Challenge 12 v1.0 [Игры для iPhone]

С Ski Challenge 12, вы сможете принять участие в захватывающих, виртуальных гонках на лыжах, в которых вы сможете проверить себя в непосредственном противостоянии против друзей. В течение сезона будут активизированы шесть различных трасс: Beaver Creek, Val’d Isere, Groden, Bormio, Wengen и Kitzbuhel. Цель игры проста: пересеките финишную черту как можно быстрее. В главном меню, вы сможете выбрать между офлайновыми режимами Обучения и Квалификации/конкуренции. Чтобы принять участие в соревнованиях, вы должны сначала пройти квалификацию. Ваше наилучшее время будет автоматически сохранено в наших отдельных списках ранжирования онлайн.

Phase - Blinky's Adventure v1.0 [Игры для iPhone]
Phase - Blinky's Adventure v1.0 [Игры для iPhone]

Используя последнее достижения в трехмерной графике, технологии от награжденного призом движка Unreal® (ТМ) 3, который был показан в играх как Gears of War 3 и Infinity Blade 2, Phase - Blinky's Adventure обеспечивает уникальный, трехмерный опыт платформера как никто другой на платформе iOS.Игроки должные пройти через 20 ограниченных в действии уровней и исследовать враждебные окружения, которые ждут их.

  
Календарь:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


На правах рекламы:



Архивы:
Сентябрь 2015 (10)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (5)
Апрель 2014 (4)
Октябрь 2013 (2)
Август 2013 (34)


Разработка, поддержка
и продвижение сайта wMobile.
Копирование всего разрешено =)