Мобильные новости wMobile.ru
» На главную
» Новенькое
» Добавить новость
» Регистрация
» Контакты
» Друзья

Панель управления:
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыл пароль?

Меню:

САЙТ

- На главную
- Новенькое
- Добавить новост
- Регистрация
- Поиск
- Правила
- Контакты
- Друзья
- О нас
- RSS Лента

РАЗДЕЛЫ

- Видео
- Доки
- Игры
- Картинки
- Мелодии
- Музыка
- Новости
- Программы
- Прошивки
- Темы

Поиск:

Расширенный поиск




Партнёры:


Если хотите обменяться ссылками — жду Вас в личке.



  
Strikers 1945 Plus / Бомбардир 1945 / Java

Strikers 1945 Plus / Бомбардир 1945 / Java


Игра, повествующая нам о войне двух сверхдержав: Японии и Китая. В этой игре нам предстоит побеждать чужеродные военные войска и авиацию.


Call of Duty V. World at War / Служебный долг V. Мир в состоянии войны / Java

Call of Duty V. World at War / Служебный долг V. Мир в состоянии войны / Java


Веди свою группу к победе в схватке с врагом, которая изменит историю! Эта java-игра из лучшей серии java-шутеров возвращает тебя к временам 2-й Мировой войны. Сражайтся против немецких и японских войск, выполняй разные миссии: шпионаж в тылу врага, рейды и различные операции. Тебя ждут реальные военные приключения! Выживи в кульминационных сражениях 2-й Мировой войны, которые привели поражению Германии на различных фронтах. Уничтожай укрепления врага, участвуй в воздушных боях и используй новое оружие! Ты готов попасть в самое пекло войны?


Интересные картинки для телефона (480х800)



Интересные и красочные картинки для Вашего телефона, разрешением 480х800


Rally Master Pro 3D (русскоязычная версия) / Профессиональные Гонки / Java

Rally Master Pro 3D (русскоязычная версия) / Профессиональные Гонки / Java


Java-игра Профессиональные Гонки - игра нового уровня для мобил! Гонки на 27-ми детализированных трассах на снегу, под солнцем и проливным дождем. Слушай 2-го пилота. Тебе придется применять тормоза для прохождения поворотов. Смотри внимательно за 3D повреждениями твоего авто и не забывай чинить его в промежутках между гонками. Выиграй в 3-х различных классах и покажи кто лучший в Профессиональные Гонки (+3D).


Crash Bandicoot: Mutant Island+Touch Screen/Stylus / Крэш бандикут: Остров мутантов

Crash Bandicoot: Mutant Island+Touch Screen/Stylus / Крэш бандикут: Остров мутантов


На своем веку весельчак и балагур Крэш повидал столько, что хватит на добрый десяток людей, не говоря уже про бандикутов. Он боролся с самыми ужасными злодеями, спасал мир, восстанавливал справедливость и сражался с коварными захватчиками. Но во вселенной есть нечто, что удивит даже такого героя. Соседи-бандикуты и заклятые враги мутанты словно сошли с ума, потеряли всякий интерес к жизни и выполняют чьи-то недобрые указания.


The Wolfman Mobile Game / Человек-волк / Игра для мобилы

The Wolfman Mobile Game / Человек-волк / Игра для мобилы


Миф о человеке-Волке приходит на ваши телефоны с этой игрой вдохновленной новым фильмом "The Wolfman". Играйте как Лоуренс Тэлбот и его альтер эго – оборотень в 10 уровнях повторяющих сюжеты фильма. Вас ждет ожесточенная битва с врагами в английской деревне и на улицах Лондона, и избегайте ловушек, что будут стоять на вашем пути. Вы сможете снять проклятие, лежащее на вас?


Диско 80 - музыкальные рингтоны на мобилу (2011) MP3



Коллекция музыкальных рингтонов из репертуара известных зарубежных исполнителей - легенд дискотек 80-х. Все представленные рингтоны качественного звучания, различной продолжительности, в аудио-формате mp3, и они превосходно подойдут для звонков или будильника на мобильный..


Suzies Sushi House / Дом Суши Сьюзи / Java

Suzies Sushi House / Дом Суши Сьюзи / Java


Однажды погожим солнечным днем Сьюзи как всегда прогуливалась по улицам города. Остановившись перед суши-баром, девушка внезапно осознала, что иметь такое заведение - ее призвание и самая сокровенная мечта. Помогите Сьюзи начать бизнес по приготовлению и продаже японской кухни, начните с малого и постарайтесь добиться многого!


Прошивка мертвых телефонов Nokia (2011) PC



Ознакомившись со статьей, Вы сможете прошить не включающийся телефон Nokia через программу Phoenix в так называемом режиме "DEAD MOD". Данная работа написана простым доступным языком, потому ею может воспользоваться любой владелец телефона Nokia.


Dots & Boxes / Точки и коробочки Bluetooth / Java

Dots & Boxes / Точки и коробочки Bluetooth / Java


Очень увлекательная игра всех времен и народов. Все что Вам нужно - это соединять точки по вертикали и горизонтали. Каждый раз, когда вы объединяете 4 точки в квадрат, область становится вашей. Каждый ходит по очереди. Если вы захватили квадратик - то продолжаете ходить до тех пор пока вы не сможете захватить область.


  
Календарь:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


На правах рекламы:



Архивы:
Сентябрь 2015 (10)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (5)
Апрель 2014 (4)
Октябрь 2013 (2)
Август 2013 (34)


Разработка, поддержка
и продвижение сайта wMobile.
Копирование всего разрешено =)