Мобильные новости wMobile.ru
» На главную
» Новенькое
» Добавить новость
» Регистрация
» Контакты
» Друзья

Панель управления:
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыл пароль?

Меню:

САЙТ

- На главную
- Новенькое
- Добавить новост
- Регистрация
- Поиск
- Правила
- Контакты
- Друзья
- О нас
- RSS Лента

РАЗДЕЛЫ

- Видео
- Доки
- Игры
- Картинки
- Мелодии
- Музыка
- Новости
- Программы
- Прошивки
- Темы

Поиск:

Расширенный поиск




Партнёры:


Если хотите обменяться ссылками — жду Вас в личке.



  
Air Control 3.23 (Android)
Air Control 3.23 (Android)

Хотите почувствовать, каково оно в шкуре авиадиспетчера? Нет ничего проще – просто скачайте игру Air Control 3.23 и порядочная порция адреналина вместе с уймой потраченного времени вам обеспечены.

Amazed 2 v.2.0.13 (Android)
Amazed 2 v.2.0.13 (Android)

Amazed 2 v.2.0.13 for Android, позволит вам отдохнуть после трудного рабочего дня, и заодно, получить хорошую тренировку своих умственных способностей. Тренируйте свою логику посредством решения основной задачи игры для Андроид. Вы будете управлять маленьким загадочным существом, которому нужно выбраться из лабиринта посредством решения логических задач и ситуаций, помогите ему, это в ваших силах. Желаем получить удовольствие от игрового процесса.

Antibody 1.14 (Android)
Antibody 1.14 (Android)

Antibody 1.14 - очень красочная и красиво нарисованная игра в стиле аркады. Интересный и неожиданный геймплей - Вам предстоит стоять на страже здоровья и играть за здоровые клетки, которые должны лечить зараженные клетки. Задача окажется не из лёгких, ведь сначала Вы сможете подавлять их просто своим большинством, но с каждым новым уровнем это будет сделать всё сложнее - проявите всю свою смекалку, находчивость и упорство.

Armored Strike Online 2.090 (Android)
Armored Strike Online 2.090 (Android)

Игра Armored Strike Online 2.090 подойдет для тех, кто любил и любит старые, добрые Worms. Только здесь, вместо всем привычных червячков, в роли главных действующих лиц выступают танки. Механика и принцип игры практически не отличаются от аналогичных игр. На карте располагаются два танка – Ваш и противника. С помощью выбора оружия и правильной траектории полета снаряда нужно обезвредить противника так, чтобы он получил много повреждений. Кто сведет индикатор жизни противника к нулю первым, тот и победил.

Assassin's Creed 3.4.6 (Android)
Assassin's Creed 3.4.6 (Android)

Разработчики компании Gameloft представили очередную увлекательную игру на OS Android под названием Assassin's Creed 3.4.6. Действие игры происходит во времена средневековья, где прав был тот у кого больше клинок, временя безжалостных войн. Мы попадаем в 1911 год во времена Третьего крестового похода, война между крестоносцами и сарацинами.

aTilt 3D Labyrinth 1.5.2 (Android)
aTilt 3D Labyrinth 1.5.2 (Android)

aTilt 3D Labyrinth 1.5.2 – игра лабиринт для android с удобным управлением и великолепной трехмерной графикой. Она представляет собой поле с расположенными внутри лунками и разными препятствиями. Также на поле присутствует маленький металлический шарик. Его нужно закатить в специально обозначенную лунку, проходя препятствия. Катится шарик с помощью наклона телефона. Куда наклоняется телефон, туда соответственно и катится шарик.

Avatar 3D 3.3.3 HD (Android)
Avatar 3D 3.3.3 HD (Android)

Великолепная игра Avatar 3D 3.3.3 HD для смартфона была создана по сюжету одноименного фильма, который в свое время обрел колоссальную популярность. С первых моментов игры avatar 3d вы окажетесь в сказочном мире по ту сторону реальности. Джейк Салли выступает главным героем – именно он спасет планету Пандора, которая находится в смертельной опасности.

Beat the Chimp 1.4.1 (Android)
Beat the Chimp 1.4.1 (Android)

Смысл игры Beat the Chimp 1.4.1 довольно прост, на экране появляются кружочки с циферками, и вам нужно вовремя нажимать на них, при этом соблюдая арифметический порядок. С одной стороны, звучит довольно просто, но скорость появления цифр увеличивается с каждым уровнем. Так что ясный ум и хорошая реакция вам здесь пригодится.

Cavedroid 1.7.8 (Android)
Cavedroid 1.7.8 (Android)

Cavedroid 1.7.8 - простенькая игра, позволяющая вам наслаждаться процессом игры и в тоже время отдыхать. Вы сможете получить массу позитивных эмоций от увиденного в данной игре. Игра Cavedroid для Андроид это вариант сочетания отдыха с тренировкой умственных способностей. Вам предстоит управлять геометрической фигурой в немыслимых пространственных коридорах в виде тоннелей.

BattleSea 0.9.8.2 (Android)
BattleSea 0.9.8.2 (Android)

Наверняка каждый в детстве играл на бумажках с соседом по парте в занимательный прожигатель времени - морской бой. Теперь у вас есть возможность вспомнить, как это делается на своём мобильном устройстве. Предлагаем вам поиграть в интересный и захватывающий морской бой BattleSea для Android. Почувствуйте себя в роли опытного адмирала и сокрушите вражеский флот в максимально короткое количество ходов. Если же вам не очень везет, то постарайтесь хотя бы победить.

  
Календарь:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


На правах рекламы:



Архивы:
Сентябрь 2015 (10)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (5)
Апрель 2014 (4)
Октябрь 2013 (2)
Август 2013 (34)


Разработка, поддержка
и продвижение сайта wMobile.
Копирование всего разрешено =)